Пятна на ногах немного чешутся, всегда в сухом состоянии

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже на протяжение года, на ногах появляются такие пятна. Обращались к врачам, ни кто толком не может объяснить, что это, мазали тетрациклиновой мазью, серной, салкосерилом, чистотелом. Ни чего не меняется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-09 07:54
Здравствуйте!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Больше данных за нуммулярный дерматит
Марина 2021-10-09 08:10
Псориаз есть у дяди. На голове, локтях, данной сыпи нет, только на ногах, ниже колена. Сначала чешется данное место, потом выскакивает данная болячка, и покрывается белой пленочкой
Марина 2021-11-05 20:37
Чем лечить данное заболевание?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-07 16:49
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.