Пятна на лице после кота

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, после обнимашек с котом на лице появляется красное пятно на том месте, где прижимался кот. Оно не чешется, не болит и пр. Такое только на лице; на руках, ногах такого нет. Раньше с другими котами вроде не было, но уже не помню точно. Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы в первую очередь сдать (на аллергию, каких-то паразитов.)?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-10 08:17
Добрый день.

Без фото поставить диагноз невозможно.
Платная консультация
Женя 2020-10-10 21:24
Вот, специально прижалась. Не знаю, на фото не очень видео, появилось небольшие пятна слева
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-11 04:32
Добрый день.

Гель Метрогил 2 раза в день наружно утром и вечером 3 недели.