Пятна на лице несколько штук побаливают

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня заметил на лице какие-то странные пятна они немного побаливают. Ещё заметил какое-то маленькое красное пятно слева, с другой стороны тоже какие-то небольшие пятно вроде бы боли нет все эти пятна не чешутся. Скажите пожалуйста что это может быть чем это лечить и не опасно ли данное образование?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-22 19:49
Здравствуйте Василий.

По фото похоже на Фолликулиты.

Можете добавить фото нижней половины лица полностью?
Василий 2021-10-22 19:51
Вот фото. Скажите что с ними делать? Они не опасны?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-22 19:52
Они не опасны.

Можно наружно использовать раствор Зеркалин 2 раза в день на 10-14 дней.
Василий 2021-10-22 19:55
Спасибо огромное!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-22 19:55
Пожалуйста, выздоравливайте.