Пятна на голо
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сделала мне минет (не уверен что она была чиста) и теперь боюсь не подцепил ли чего? С того момента прошло 2,5 месяца. Какие могут быть симптомы заражения? И что я мог подцепить?.
1 ответ
Здравствуйте Николай. Заражение ЗППП при оральном контакте происходят не часто. Самое опасное из них- это сифилис(если у половой партнерши была сифилитическая ангина).
Чтобы окончательно это выяснить, необходимо сдать специфические анализы.