Пятна на голо

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сделала мне минет (не уверен что она была чиста) и теперь боюсь не подцепил ли чего? С того момента прошло 2,5 месяца. Какие могут быть симптомы заражения? И что я мог подцепить?.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-23 15:24
Здравствуйте Николай. Заражение ЗППП при оральном контакте происходят не часто. Самое опасное из них- это сифилис(если у половой партнерши была сифилитическая ангина).
Чтобы окончательно это выяснить, необходимо сдать специфические анализы.