Пятна на голлвке

Спрашивает: Константин Валерьевич Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, что это может быть такое, чешеться изудит,1,5 месяца назад сдавал анализы и все чисто было
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-28 21:01
Здравствуйте. Это проявления баланопостита, возможно кандидозной этиологии. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Константин Валерьевич Иванов 2022-03-28 21:07
Ну это же ни какая не болезнь? Которая опасная а то я поначитался про вич сифилис
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-06 20:30
Каких-либо характерных проявлений сифилиса и ВИЧ на фото нет.