Пятна еа животе

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа не проходят красные пятна на животе. Чешится не сильно. Сначало пояаились над пупком, через недели три прошли. После прявились слева на животе, прошли. И теперь с правой стороы живота. Пяна как бы перемещаются.
Теги: пятна на живота
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-29 23:32
Добрый день, по снимку могу ошибаться, но думаю необходимо исключать болезнь Лайма. Обязательно обратитесь очно.