Пузырьки на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, на пальце ноги соскочили пузырьки. Со временем они подсыхают и отваливаются корочкой. На этом месте кожа шершавая. Распространяется от пальца к другому. Появляются все новые пузырьки. Что это? И чем лечить. К врачу не могу попасть, и. к. карантин до 30 числа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-22 00:00
Добрый день.

По внешним признакам это проявление интертригинозного дерматита.