Сыпь/пузырьки на ногах

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: МКБ, аллергический дерматит (не на пальцах, в районе щиколотки) последние полгода не наблюдается.
Доброго времени суток!)

Ещё две недели назад начал замечать покраснение и расслоение кожного покрова в районе между пальцев ног. Значения не придал. Сегодня обнаружил несколько красных пузырьков на двух пальцах левой и одной правой ног; на большом пальце правой ноги заметен пузырь чуть побольше, возможно, с желтизной посередине. Ноги потеют редко, зуда нет, каждый день хожу в душ.

Спасибо за внимание!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 04:56
Добрый день.

Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.