Пузыри на небе

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Две Кисты верхнечелюстной пазухи.
Здравствуйте, уже около полугода, у меня на нёбе появляются пузыри. Появляются они после любой еды, неважно острой или обычной. Могут держаться максимум сутки, затем лопаются. Могут так же лопнуть после нажатия пальцем. Есть два очага воспаления, и пузыри всегда появляются в одних и тех же местах, на этих двух очагах. Был у лора, инфекциониста. Кто-то говорит похоже на герпес, кто-то что не похоже. Сдал кучу анализов. Выявили герпес 6 типа и золотистый стаффилокок 10/3. Был даже у онколога, взяли анализ с нёба сказали онкологии нет. Сказали что не стафилокок, не герпес 6 типа так не проявляется. Подскажите что делать? Я хочу узнать что это и начать уже какое то лечение.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-11-02 16:06
Здравствуйте!
На фото у вас афтозный стоматит. Какую боль приносят образования?