Пустой промежуток на сердце

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом скрининга узи на 20 недели беременности. На узи сказали все нормально, но очень долго и тщательно рассматривали сердце ребёнка. Меня это смутило. И ещё на фото узи видно промежуток какой то. У моего первого ребёнка не было такого на узи. Я очень волнуюсь! Ответьте пожалуйста! Я переживаю что это может быть патология
Категория: Генетик
Добавлен: 30 января 2021 года

4 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-01-30 08:12
Предоставьте заключение узи.
Анна 2021-01-30 08:47
Анна 2021-01-30 08:50
Написано, что врождённых пороков не обнаружено. На обратной стороне рекомендации узи в 32 недели с доплерографией
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-02-01 11:27
На снимках клапаны сердца. Они открываются во время работы и пропускают кровь.