Пустота в голове. Подскажите что делать
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Замужем 29 лет. После сильного стресса, меня беспокоит путота в голове. Не могу сосредоточиться, нету мыслей в голове. Состою на учёте у психиатра после послеродовой депресии.
1 ответ
Здравствуйте, Оксана.
Скорее всего, это одно из проявлений депрессии. Нужно снова обратиться к своему лечащему психиатру и снова начать принимать препараты. Заочно, по переписке, такое лечение назначить невозможно.