Пустое плодное яйцо

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на сегодняшний день 6 нед и 4 дня беременности. На 5 неделе сдала впервые ХГЧ результат был не утешительный 634 пя 6 мм, затем сдала через 4 дня превысил мало 1354 на следующий день узи пя 8 мм, через 2дня ещё одно хгч прирост порадовал удвоился 2839, но когда через 3 дня сдачи хгч, те сегодня сходила на узи пя 9.7 мм пустое. Сказали признаки неразвивающей беременности 5-6 недель, анэмбриония. Конечно же признаки беременности все есть, выделения норм, болей нет ноющих. Что же может быть? Неужели все? Или есть надежда что эмбрион появится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 21:08
Здравствуйте. Хочу обнадежить Вас, но, к сожалению. Рост плодного яйца не в норме