Пупырышки на пальце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на мезинчике сегодня появились пупырышки такие, не чешутся, не болят, обработала йодом. Дома есть мазь белодерм. Чем лучше обрабатывать, дома есть мазь белодерм и что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-01 16:46
Здравствуйте, Ирина!

Дисгидротическая экзема

Белодерм подходит : 2 раза в день до 14 дней

Таб Зодак экспресс - - - 1 Таб вечером до 10 дней

Следите за реакцией на питание!

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно!

Минимально мочите.

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото
Рина 2020-07-01 17:02
Может быть реакция на клубнику с молоком или пару дней назад убиралась в мед. Перчатках дома?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-01 17:27
Да, может быть, скорее на латексные перчатки и быт хиимию
Рина 2020-07-04 12:58
Здравствуйте! Могу ли я еще принимать Полисорб, если пью цетрин?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-04 18:53
Можно, если вы подозреваете пищевую аллергию

Разница в приеме 2 час
Рина 2020-07-04 21:13
Подозреваю, т. к съела много клубники за пару дней
Рина 2020-07-04 21:17
И можете помочь пожалуйста. На лбу периодически появляются прыщи. Кожа комбинированная, протираю зераклином, не очень помогает. Чем можно полечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-05 02:22
На лоб

Гель клензит С - - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 мес

В начале лечения может быть обострение/ не большое /, не пугайтесь!

Избегайте солнца!

Используйте декоративную косметику с маркировкой : non comedogenic, oill free.

Если будут вопросы пишите!