Пупырышки, краснота
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились пупырышки на половом органе(на головке). Красные, появился зуд. При мочеиспускании некий дискомфорт. При половом акте возникла боль. Может можно чем-то обработать? И что это может быть? Из-за чего? На крайней плоти пупырышек нет.
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
У вас признаки воспаления.
Сдайте общий анализ мочи, мазок с уретры микроскопия и на иппп, узи почек, мочевого, простаты.
Дальнейшая тактика по результатам анализов.