Пупырышек на веке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сегодня утром села краситься и увидела на веке какой-то пупырышек. Он не чешется, не зудит, не болит. Это нормально? Или это обострение блефарита, который у меня хронический? Посоветуйте, что делать? Может, мазью помазать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-11 19:39
Здравствуйте! Похоже на обычный прыщ. Можно обрабатывать Хлоргексидином 1 р/д 7 дней.
Наталья 2022-02-12 09:49
Спасибо вам большое за ответ!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-12 09:56
Пожалуйста, здоровья Вам.