Пупырышек на веке
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сегодня утром села краситься и увидела на веке какой-то пупырышек. Он не чешется, не зудит, не болит. Это нормально? Или это обострение блефарита, который у меня хронический? Посоветуйте, что делать? Может, мазью помазать?
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Похоже на обычный прыщ. Можно обрабатывать Хлоргексидином 1 р/д 7 дней.