Белый пупырышек на краю верхнего века
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на днях обнаружил у себя на верхнем веке пупырышек, похожий на прыщ. Не болит, не зудит, иногда когда моргаю ощущаю его слегка, подскажите что это. До этого ничего подобного не наблюдал. До офтальмолога в ближайшие дни просто дойти не смогу.
P. S Так как робот не пускает дальше
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Это киста Молля, специального лечения не требуется, можно аккуратно лопнуть с помощью ватной палочки, смоченной в растворе глазного антибиотика.