Воспаление верхнего края верхнего века
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, глаз начал побаливать 3 дня назад. Я достаточного много сижу за компьютером, заметил, что очень быстро стал уставать правый глаз. Капал увлажняющие капли, не сильно помогало. С утра просыпаясь глаз не проходил, а так же побаливал, при нажатии на на верхний угол глаза больно. И вот сегодня с утра проснулся, глаз не прошел и появились отечность и покраснение, слегка зудит, но я не трогаю.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Зреет внутренний ячмень. В глаз к. Дексатобром или тобрадекс 2к.4р/д, за нижнее веко мазь Тетрациклиновая 3р/д 10 дней.