Пупырышек на руке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, месяц назад на предплечье появился прыщик, не проходит, чешется, расчесала до болячки, болячка отпала, но пупырышек остался, чешется. Если задеваешь мочалкой, начинает сочиться белая жидкость. Подскажите, чем можно вылечить и что это такое? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-18 21:42
По единичному маленькому элементу диагноз поставить нельзя.

Для лечения используйте мазь Акридерм 2 раза в день на 10 дней.