Пункция груди и соскоб

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать, брали на анализ выделения из сосков и делали пункцию груди, пришёл пока только этот ответ, что это означает: в исследованном материале-микроучастки белкового цвета. Эпитальальный компонент отсутствует. Спасибо большое
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 декабря 2023 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-12-31 07:42
Здравствуйте.
Результат не информативен, нет клеточных элементов.
Вероятно в образование не попали.
Платная консультация
Надежда 2024-01-01 23:06
Пришёл ещё вот такой, но вопрос в том может ли она стать злокачественной что это вообще за образование. Просто врач сказала только что не знает они не ответили. Спасибо