Пульсируют зрачки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет, недели две назад была высокая температура
Здравствуйте, скажите с чем может быть связано пульсация зрачка с ярко выраженным перепадам, то узкий зрачок, то широкий очень. Работаю в ночь, была работа связанная со сваркой, но прошло уже дней пять. Зрачки странно себя ведут, давление в норме. Запрещённых веществ не принимались. Может какие то капли можно покупать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-04 16:32
Здравствуйте! Это нормальная реакция зрачков на свет