Зрачки не реагируют на свет!
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Низкое давление!)
Добрый день у меня вопрос: Днём все нормально, а по вечерам, зрачки не реагируют на свет, с чем это связано?)
1 ответ
Здравствуйте! Если днем реакция зрачков на свет нормальная, то и вечером она такая же. Просто в условиях плохого освещения (искусственный свет всегда уступает естественному) зрачок всегда немного шире. Для того, чтобы исключить патологию, нужно обследоваться у офтальмолога.