Пульсирующая головная боль справа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Сегодня резко почувствовала пульсирующую головную боль справа. Сильный приступ длился минут 8- 10 (то отпускало, то пульсировало болезненно, пульсация 2 секунды, потом отпускало на 3 секунды b nfr vbyen 7-10). Далее в течении дня периодически чувствовалась пульсация, именно с правой стороны. Первый раз такое. Иногда бывают головневые боли, связаны с шейным остеохондроз. С чем может быть связанно такое состояние?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-22 15:05
Здравствуйте.

Без осмотра сложно сказать, но скорее всего тоже с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Нужно пройти УЗИ сосудов шеи, а заодно и головы.