Пульсирующая боль в лобке когда хожу в туалет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. После бурного полового акта начало болеть внутри лобковой зоны, причём сначала болело в тот момент, когда в туалет ходила, а сегодня вообще боль усилилась и начало схватывать и пульчировать прям. Что мне делать? Помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 08:01
Доброе утро, нужно сделать УЗИ ОМТ и показаться врачу гинекологу.