Пульсирует над коленом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста второй день в спокойном положении на левой ноге выше колено не с внутренней стороны пульсирует. Не болит, но не приятные ощущения. Занимаюсь фитнесом, с весами. Что это может быть? Что делать? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если нет никаких выступающих извитых вен то проблема скорее всего не связана с венами. Возможно это неврологические симптомы связаны с поясничными проблемами либо мышечные боли. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Но скорее всего вам нужна консультация невролога.