Пульсация в районе желудка, всплывающий бугорок в этом месте
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару недель назад заметила пульсацию в животе, в районе желудка. И иногда всплывает бугорок, ощущение похожее на беременность, но она исключена и бугорок всплывает именно в этом месте, ближе к середине живота, над пупком. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Валерия! Самое простое, это может быть петля кишечника. Сходите на осмотр к терапевту. Пройдите УЗИ органов брюшной полости.