Пульсация в животе
Спрашивает: валентин
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Пульсация в области желудка, кишечника, солнечного сплетения. Периодически бывает диарея по нескольку дней. Пью мезим, но-шпу, левомецитин. Помогает слабо. Боюсь, ни цирроз ли это, т. к. Долгое время злоупотреблял спитным. Сейчас не пью уже год и всё стало болеть.
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться. Сделайте, пожалуйста, УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).