Пульсатилла С6

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, большая задержка. Я девственница. Причины скорее в постоянных стрессах. Когда спокойна месячные есть. Когда нервничаю их нет. Хочу пересдать половые гормоны и сделать узи, а месячных нет. Как быть. На дюфостоне боюсь анализ не правдободный будет и месячные от него скудные. Купила гомеопатию Пульсатилла С6. подскажите как её принять, чтоб вызвать месячные?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 ноября 2020 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-09 20:55
По крупинке натощак две недели
Анна 2020-11-09 21:05
Спасибо. А скажите, я вот сейчас пью циклодинон. Можно пульсатиллу С6 одновременно с ним принимать, или что то одно. Циклодинон начала принимать т. к. незначительно был повышен пролактин. На крайней норме
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-09 22:11
Одновременно не надо
Анна 2020-11-09 23:06
Спасибо