Дисфункциональные маточные кровотечения. Гиперплазия матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52года
Хронические заболевания: Хронический холецистит. Неинвазивное удаление камней из желчного пузыря. Состояние после межпозвонковой грыжи L5-S1. 2014 год. Периодические боли и онемения нога справа)
Здравствуйте, уважаемый доктор! Беспокоит нарушения менструального цикла. В 2019 случились впервые очень обильные месячные(1 прокладка 4 капли на 30 минут). Остановила Транексам. В спокойном состоянии обратилась к гомеопату. Доктор назначила лечение: мой конституционный препарат Платина 50м 2 р/неделю, Сепия С1000 1 раз в три дня н/н, натр Мур; магний Мур С30. Ситуация стабилизировалась. В декабре 2021 на фоне стресса задержка на 1 мес, в январе цикл начался, но кровотечение не прекращалось до февраля (в начале печеночные чёрные сгустки затем кровь алая и при мочеиспускании тоже кровь, в начале была боль) Полное отсутствие либидо. На приеме гинеколога диагноз гиперплазия эндометрия кистозная, чистка 15.02. ; 28.03 месячные; 10.04 началась мазня и прокладка ежедневная со слаборозовой кровью (как водянистая). ГЛС принимаю периодически Платина,50м 2р/нед СепияС1000 (1 раз в 3 дня) 2 мес принимаю один перерыв. Ангус Кактус С6 (по 7 дней в мес). Прошу помощи измучена постоянным видом крови, это меня пугает, со страхом смотрю на прокладку. Анемия. Особенности. Странное ощущение - потеряю сознание упаду в обморок. Комфортно одной днём, но боюсь одиночества вечером. Очень страдаю от невозможности путешествий. Желание помочь всем и спасти весь мир. Не переношу холод. Раздражают люди, которые не думают. Категорически против лечения гармонами и категорически против любых прививок. В пище предпочитаю кисломолочные продукты (творог, сметана, сыр) сейчас истерически хочется фруктов и орехов. Почему не обратилась к тому же гомеопату- полный список препаратов был более15 наименований (глаза, кожа, слизистые, ЖКТ, волосы, ногти и др) - на каждый симптом свое ГЛС. Такое лечение меня очень напрягало.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-13 21:28
Thlaspi bursa pastoris 30с по крупинке натощак неделю