Пульс высокий

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, перед сменой на работу прохожу предрейсовый медосмотр(Давление, пульс) В связи с новой должности, начал нервничать и пульсировать (110 120) хотя в норме 55 75! Как можно понизить пульс? Иногда принимаю атенолол или анаприлин, маленькую дозу, помогает. Как быть с пультом, можно ли пить таблетки? Принимаю 2 раза в неделю, перед прмо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

2 ответа

Дмитрий 2019-10-16 07:09
Хорошо помогал анаприлин, но сейчас его не в продаже, чем можно заменить
Здравствуйте! Можно разжевать эгилок 25мг. Но лучше прийти к врачу во время отпуска или отгула и попробовать найти причину тахикардии.