Пульс во время секса

Спрашивает: Ноунейм
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я парень 20 лет, во время занятия сексом, очень сильно бьётся сердце, я знаю, что это нормально, но оно бьётся ОЧЕНЬ быстро, и такое ощущение в груди напряжения, сердце здоровое, это нормально? Может это быть причиной того, что из-за карантина уже год ничем не занимаюсь, нет нагрузки никакой? Спасибо заранее)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-11-28 23:19
Здравствуйте, это свидетельствует о плохой тренирванности организма.