БПНПГ и неспецифические изменения реполяризации

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Посмотрите пожалуйста мою кардиограмму, что вы посоветуете что-то нужно принимать? Нужно ли это лечить? Опасно ли это и как с этим быть? Переживаю. Посоветуйте пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

8 ответов

Здравствуйте! Плохое качество фото, поаробуйте ещё раз.
Александра 2019-02-07 16:52
На ЭКГ у вас ускоренный правильный ритм, в остальном всё нормально. Специфического лечения не требуется. Следите за пульсом.
Александра 2019-02-07 19:15
У меня страх белых халатов. Как прихожу в больницу начинается тахикардия. Не знаю что с этим делать. Спасибо.
С этим не обязательно что-то делать, если в обычной жизни у вас нормальный пульс.
Александра 2019-02-19 12:11
Доктор я когда утром встаю с кровати у меня сердце бешено бьется, ложусь успокаивается почему может быть такое?
Александра 2019-02-20 13:58
Доктор я когда утром встаю с кровати у меня сердце бешено бьется, ложусь успокаивается почему может быть такое?
Здравствуйте! Это может быть связано с дисфункцией вегетативной нервной системой. Попробуйте не вставать сразу посое пробуждения.