Пульс во время беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня 7 недель беременности, и бывает пульс в норме, а бывает в покое пульс 100 и выше, потом падает сам. Переживаю, нормально ли это, думаю, что нет. Подскажите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Это не опасно. Может быть связано с гормональной перестройкой во время беременности. Сдайте по возможности кровь на калий, магний и гемоглобин.
Кристина 2020-11-04 12:00
Хорошо. Спасибо большое за ответ. Здоровья Вам