Пульс во время бега

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 32 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня пробежала городской забег 10км. На 6км пульс держался 170-180, на финише 188. Чувствовала себя хорошо.
Подскажите на сколько это вредно для сердца бегать на таком пульсе?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте Эльмира, при здоровом сердце такой пульс не опасен, в норме максимальный пульс должен быть не выше 220 минус возраст, у вас как раз норма
Платная консультация
Эльмира 2022-05-28 20:16
Спасибо!