Опасна ли тахикардия во время беременности?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите в течении 2-х недель пульс 96-97 уд/мин, как опасна такая тахикардия во время беременности на сроке 15 недель? И какой пульс вообще должен насторожить? С сердцем до беременности никогда не было никаких проблем. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребеночку это не угрожает. Возможно, имеется дефицит калия и/или магния. Сделайте экг и сдайте кровь на электролиты.