Пульс стал низким

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, я сейчас 7 дней, как болею вирусной пневмонией с 4% поражения нижней левой доли легкого, состояние 2 дня как стабильное без температуры, носовое дыхание ещё затруднено и есть кашель, слабость, упадок сил. Заметила, что пульс стал гораздо ниже чем обычно в состоянии покоя - был до болезни - 76,80,90 даже, сейчас 51, 58, 60, 76 максимум, при ходьбе 83, когда ранее мог быть и 110 при нагрузке. Это нормально, или есть какое-то отклонение? Давление 100/65, мое обычное 110/70, в принципе не сильно понизилось. Это последствие вирусной инфекции и то, что я мало двигаюсь?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

ЗдравствуйтеЭто может быть вследствие интоксикации, я вследствие гипоксии, дыхательной недостаточности. После выздоровления, я данное состояние будет нормализоваться. Тем более, она сейчас никак не нарушена.
Мария 2020-08-06 21:27
Спасибо за ваш ответ????????
Удачи вам всего доброго