Не понятный пульс. Ночью высокий

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит пульс ночью. Как то странно ведёт себя. Раньше ночью мог быть 42 даже. Сейчас не такой низкий но иногда в три ночи пульс был 129, вторую ночь 114 и через пару минут становится уже 60-65. Из за чего это может быть?. Холтер делала, в норме. Анализы на гормоны в норме, по экг синусовая аретмия, и пульс показывал 58-60-58. Обнаружили только низкий феритин 2.7. Начала пить витамины, пропила цитофлавин, по началу лучше было. А сейчас все время чувствую себя плохо, слабость бывает, голова кружится, и зрение стало хуже. Что ещё можно проверить? В обычной поликлинике говорят ты молодая проблем быть не может. И у тебя ВСД, что ты хочешь. Раньше было такое что повышалось давление, а сейчас наоборот низкое стало. Подскажите как быть?. Надоело состояние не понятное, ничего бывает не соображаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте узи сердца вы делали? Железо принимаете? И в норме ли щитовидка?
Платная консультация
Александра 2021-02-27 17:56
Железо да принимаю. По узи только пролабс обнаружили, и все. Щитовидку почти год назад проверяла, небольшие узелки были
Александра 2021-02-27 19:15
Сдавала, в норме
Ну вот так методом исключения и остаётся всд, который обычно лечится успокоительными