Пульс, сердцебиение

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня чувствуется нехватка воздуха, постоянно хочется вздыхать, и сильно сердцебиение, было 136 уд. Минуту, потом оно снижается где-то до 100, с чем это может быть связано? Пролежал в кардиологии ничего не обнаружили, хотя проверяли все (узи сердца, почек, кардиограмма, велотренажер)
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-11 19:37
Здравствуйте.
Проверьте щитовидную железу, если функция в норме- Вам нужно лечить невроз у психотерапевта.
Удачи.