Не ощущаю у себя сердцебиения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Проснулась почти от кошмарного сна. Через минуту поняла, что я не чувствую у себя сердцебиение в груди. Вот трогаю с той стороны, а ничего не чувствую. И когда лежу на левой стороне, тоже ничего не ощущаю. На шее пульс есть. Пульс 64 намерила. Простите, это норма? Я просто перепугались из-за сна?
Заранее спасибо вам за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-31 08:56
Здравствуйте.
Все у Вас нормально, в норме человек не должен ощущать сердцебиений в покое.
Будьте здоровы.