Помогите с расшифровкой анализов. Сильно ли увеличены или. Уменьшены показатели
Спрашивает: Екатеринахарькоа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализов. И к какому специалисту обращаться. Сильно ли плохие анализы крови? Страдаю приступами учащенного сердцебиения и паническими атаками. Скачки давления. Посмотрите сдала кровь. УЗИ щитовидка и гормоны в норме. Что значит низкое количество тромбоцитов и повышенные и эритроциты.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2017 года

8 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-25 15:09
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Все незначительные отклонения в пределах статистически допустимых.
Всего доброго.