Помогите с расшифровкой анализов. Сильно ли увеличены или. Уменьшены показатели

Спрашивает: Екатеринахарькоа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализов. И к какому специалисту обращаться. Сильно ли плохие анализы крови? Страдаю приступами учащенного сердцебиения и паническими атаками. Скачки давления. Посмотрите сдала кровь. УЗИ щитовидка и гормоны в норме. Что значит низкое количество тромбоцитов и повышенные и эритроциты.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2017 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-25 15:09
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Все незначительные отклонения в пределах статистически допустимых.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-02-25 15:16
Спасибо. Значит у меня нет сгущевания крови и повышенного риска образования тромбов? Спасибо вам огромное
Екатерина 2017-05-28 15:27
Здравствуйте мне 25 лет страдаю всд и паническими атаками. Обычно присутствует тахикардия а сейчас наоборот пульс ниже 57 принимаю Калинине может ли он провоцировать понижение пульса?
Екатерина 2017-05-28 15:36
Принимаю кавинтон
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-28 16:30
Если Вы о кавинтоне- ответ- не может.
Платная консультация
Екатерина 2017-05-28 16:33
Спасибо. А норма ли низкий пульс? Вечером и с утра вообще 49