Пульс при орви

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, я простудилась по всем признакам орви, но слежу и за сатурацией она в норме 99 98, температура вчера была 37 7 сегодня не было вечером было 37, есть насморк и кашель, но пугает не это а пульс на пульсоксиметре показывает пульс в покое от 83 до 98 по-разному, это не страшно, заранее большое спасибо
Категория: Кардиолог

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-09-30 22:53
Здравствуйте! Не переживайте, это нормальная реакция организма на повышение температуры тела.
Кристина 2021-10-01 08:31
Спасибо, но и без температуры повышен это из-за инфекции в организме?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-10-01 22:49
Да, и из за инфекции в том числе.