Учащенный пульс при орви без температуры
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хронический тонзиллит, шенйый остеохондроз, пролапс митрального клапана 1ст
Здравствуйте, на данный момент болею орви и герпес(на миндалинах и герпес) Так как я болела ковидом пульс в покое был 85-90. Сейчас опять вот заболела при температуре также повышенный пульс был в покое 85-85, при ходьбе до 130 поднималось. Сейчас температуры нет но пульс также повышенный, узи сердца делала месяц назад и экг все бвло в норме, не страшно ли это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа
Здравствуйте при Орви пульс может быть частым как проявление инфекционного процесса, это не опасно