Орви и пульс 100

Спрашивает: NataliP
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Доктор, добрый день! Разрешите вопрос по мужу: М, 45 лет, рост 183, вес 75, гипотоник, пульс всегда 60. Второй день орви. T до 38.2, после Парацетамола падает до нормы. Меня очень беспокоит, что у него пульс 90-100 (даже когда t падает. Врач ничего не сказал, кт легких чисто, мазок на к. вирус пока не готов. Выписали и Ингавирин, И Арбидол.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

3 ответа

Титаренко Сергей Викторович
кардиолог 2020-08-27 13:15
Здравствуйте. Пульс учащается на повышение температуры и на интоксикацию организма при Орви.
NataliP 2020-08-27 13:21
Благодарю Вас за ответ!