Пульс при беременности

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, как снизить пульс во время беременности? Может народными способами. 16 недель 119 уд/мин, при этом чувствую как-будто нехватку воздуха. Такой не всегда, но бывает высокий. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-11-06 18:14
Здравствуйте! Начните с приёма Магнерота по 1 табл. 3 раза/сутки, если через 10 дней не станет пульс ниже, необходимо сделать ЭКГ.