Упал пульс при беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня беременность 20 недель, всегда был пульс около 90-100, а тут второй день замечаю 60. что это может быть? Давление при этом, как обычно, примерно 110 на 55. Может ли это быть нормой при беременности?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, это может быть нормой. Сделайте ЭКГ.
Инна 2019-04-17 09:37
Просто при беременности пульс должен быть около 85-95 на этом сроке. Боюсь допустить гипоксии плода.
Гипоксии плода не будет при таком пульсе.