Экг при беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Беременна 9 недель. Отправили сделать ЭКГ. результат расшифровали и сегодня его я забрала. Но что там написано я не понимаю и никто не объясняет, так как врача кардиолога у нас на поселке нет.
Р. с. фото прилагаю.
Все ли в порядке?
Заранее большое спасибо Вам!
Р. с. фото прилагаю.
Все ли в порядке?
Заранее большое спасибо Вам!
9 ответов
Наталья 2021-07-19 12:33
А можно узнать что написано в заключении? Я только поняла ускоренный синусовый ритм, а дальше непонятно.
Гемоглобин 118
Щитовидной не знаю. Только 10 августа узнаю, так как гинеколог в отпуске
Гемоглобин 118
Написано умеренные метаболические нарушения-это может быть связано просто с частым пульсом или с патологией щитовидки или анемией
Платная консультация
Наталья Добрый день!
Я узнала результаты щитовидки (2,4мк МЕ/мл)
Гемоглобин сейчас 117, сказали на границе стоит.