Пульс и конкор
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, выписан конкор на постоянной основе давление в среднем 150 на 100. Можно ли принимать конкор если пульс 60-70. Утром давление опускается до 120 на 80 пульс 60-58, к вечеру давление повышается до 160 на 110 пульс 75-80. Как избавться от таких скачков?
1 ответ
Здравствуйте. Конкор можно принимать при пульсе более 60. Какую дозу Конкора принимаете? Давление к вечеру продолжает повышаться до 160/110 на фоне приема Конкора?