Пульс был 60 а стал 53-57

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня всд раньше у меня при приступах была техакардия и паника жил я тогда на юге давлени в спокойствии было 120-80 и пуль 60 как год я переехал на север, тепер при приступах у меня нет техакардии просто паника и онимения левой стороны ребер и это меня пугает и при приступах такое ощущение как будто упаду в обморок ну и давления стало в спокойствии у меня 133-77 и пуль от 53-57даже когда меня накрывает пульс самый большой это где-то 70 почему так стало?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-21 15:09
Здравствуйте. Изменения давления, пульса связаны с переменой места жительства, изменением климатических условий. Такие изменения допустимы, они в пределах нормы.