Пульс 50 в 15 лет

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пульс 50, 15 лет, занимаюсь спортом, но я не уверен что для моего возраста это нормально, хочу проконсультироваться со специалистом. Объясните нормально ли это? Пустой текст, пустой текст, пустой текст, пустой текст пустой текст пустой тек
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Если вы регулярно занимаетесь спортом несколько лет, то для Вас это нормально.
Данила 2016-12-18 20:44
Спасибо за ответ