Редкий пульс

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Временами мой пульс днём при измерении на запястье составляет 53 удара, при этом пульс ровный. 5 лет назад проверялся у кардиолога, на что он мне сказал, что мол по результатам обследования все хорошо, а редкий пульс это индивидуальная особенность. Но все равно меня это смущает, поэтому решил задать вопрос Вам? Может ли быть такой пульс днём 53 удара в моем возрасте безопасным? Спортом занимался всегда для себя, но не профессиональным. Спасибо Вам за ранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это может быть вариант нормы. Тем более если вы регулярно занимаетесь спортом, пусть и непрофессионально.