Пульс 100 при заступлении на смену

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотел бы узнать у вас что мне делать в ситуации когда заступаю на смену нужно померить давление и пульс и только в этом маменте у меня зашкаливает пульс. Один врач посоветавал при заступлении положить под язык одну таблетку анапрелина. Оно помогало но я узнал что он вреден для здоровья. Подскажите как быть
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-22 04:49
Здравствуйте, Роберт.

Вопросами уровня артериального давления и частоты пульса занимается врач-терапевт, по данному поводу Вам следует проконсультироваться именно у него. В идеале это следует делать в очной форме, поскольку существует множество причин повышения пульса.

С уважением, Надежда Сергеевна.